Los 1051

Küchenmeister, Rainer

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Ahlen/Westfalen, 1926
33,7 x 23,7 cm, o. R.
Ohne Titel, 1960. Tusche auf Papier. In Tusche unten rechts monogrammiert und datiert "8. I. 60".
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.