Los 1051
Küchenmeister, Rainer
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Ahlen/Westfalen, 192633,7 x 23,7 cm, o. R.
Ohne Titel, 1960. Tusche auf Papier. In Tusche unten rechts monogrammiert und datiert "8. I. 60".
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.